Витя Беляев

по поводу спутникового тв

можно ли поставить как основной триколор тв, но + поставить пакет спорт от нтв +
просто в триколоре очень мало спортивных каналов

Андрей Пестряков

Можно. Только надо ресивер не от Триколора и НТВ. Ресивер должен иметь 2 гнезда под модули Затем надо приобрести 1 модуль с картой для НТВ+ и 1 модуль с картой для Триколор. Другое дело, что дорого все это выйдет.

Дмитрий Котов

В такой комбинации с двумя картами доступа, а значит и с двумя абон платами (за Триколор и за НТВ ПЛЮС) мало смысла. Тем более нельзя подключить из пакета НТВ ПЛЮС, только СПОРТ. Берется плата за основной (базовый) пакет, а потом уже к нему пристегнуть можно все остальные. Может Вам просто остановиться на НТВ ПЛЮС и все?

Татьяна Малышева

Можно, но дорого. Нужен ресивер с одним слотом под модуль Ci+ (именно с плюсом) под Триколор, и с картоприёмником под карту mpeg2 (именно и только mpeg2) НТВ+. Соответственно нужен сам модуль с картой Триколора и карта доступа НТВ+. Таким образом получаем полный доступ к пакетам Триколора и доступ к пакетам Лайт (29 руб) и Суперспорт (299руб) НТВ+. Проще действительно остановиться только на НТВ+, причём пакеты НТВ+ сейчас даже дешевле Триколоровских. Ну а если всё же нужет и Триколор и НТВ+, то ресивер подойдёт вот этот http://www.skyway-tm.ru/nano.html, карту к НТВ плюс сам покупал здесь http://vyborgsat.ru/katalog/katalog/abonentskij-komplekt-ntv2013-04-06-11-15-52-detail.html, модуль для трико http://vyborgsat.ru/katalog/katalog/modul-dostupa-ci-trikolor-hd-so-smart-kartoj-detail.html