Ксения Валерьевна

Цифровой ТВ тюнер Т2 для просмотра эфирного тв высокой четкости подключил через HDMI к телевизору

пробую подключить тюнер еще и к пишущемку ДВД чере три тюльпана - не получается, хотя в паспорте тюнера написано про два выхода - HDMI и три тюльпана.

Анютка

Что в паспорте написано про два выхода?
Должно быть что при Full HD на HDMI на аналоговом выходе идёт стандартный сигнал PAL,

Андрей Игнатов

Пишущий DVD подключают через 4 тюльпана.

Юлиньк@ Лиханова

В "Т2" нет вещания высокой четкости, во всяком случае в Москве и области.