Женька

У меня led телевизор со встроенным тв-тюнером (цифровым эфирным) как каналы та поймать? что для этого нужно

Все разобрался, надо было страну выбрать в меню и все, по поводу инструкции это такая бумажка где много буковок и картинок так вот там по этому поводу ничего нет.

И еще цифровое эфирное вещание запустили в 2010 году так-то. Всем спасибо за участие.

Вообщем господа поймал 19 каналов (2 лагают) и 4 радио.

Karisha Akopyan

прочитать инструкцию. .
это такая бумажка, где много буковок и картинок, там много полезного написано

Светлана Неврова

Ну цифрового эфирного вроде пока нет. есть аналоговое. Вообще вставить антену надо потом в настройках переключи на прием с антены.. . а далее запусти автопоиск каналов. ну а что найдет будешь смотреть