Костя Кондр

при подключении к телевизору по hbmi тюнера цифрового тв нет изображения

только звук и синий экран. до этого все работало. на другом входе hbmi все работает

Сегодня проверил вход, все заработало как и раньше. Наверное в телеке был какойто глюк. Спасибо что откликнулись.

Ма
Марина

ВАЖНО! Подключение телевизора к антенне (и/или каб. оператору) или другой A/V технике, необходимо производить при полном обесточивании всей аппаратуры.
После того, как необходимая коммутация вами будет выполнена, только тогда можно подключать телевизор и весь комплекс коммутируемой (подключенной) аппаратуры к розеткам электропитания.

Samvel Atayants

Ну так используйте тот самый другой вход.. .
Прочитайте инструкцию и ещё раз проведите все подключения-настройки (при подключении кабелей выключите активные режимы работы аппаратуры) .

Больше сказать вам нечего - очень мало подробностей...