Олеся Ткаченко

ТВ тюнер с функциеей PIP (Изображение с компьютера в маленьком окошке на телевизоре) Помогите найти....

Все стандартные тюнеры позволяют смотреть ТВ передачи в отдельном окошке. Мне же нужно наоборот. Смотря телевизор, краем глаза смотреть то что на компе. Помогите пожалуйста....

Настенька Новикова

Установите расширенный рабочий стол, а телевизор как второй монитор.
Интерес -ю информацию можно вывести вверх или низ от просматриваемого
окна.