Stas'm Был Здесь

выбор телевизора какой телевизор 32 диагонали без самрт тв купить, интересует только качество изображения

Иван Шабельский

3D рано или поздно всё равно захотите посмотреть. Хотя бы из любопытства. Поэтому - LG 32LA615V
Конкурентов с таким размером экрана и с такими же техническими показателями нет среди достойных производителей. .

Мои критерии выбора, 3D, конструкция телевизора. - YouTube

Александра Курбатова

32" Любого известного производителя Samsung, Toshiba, Sony, Philips, Sharp, LG, Panasonic

Кристина

LG 32LA615V

Вера

Самсунг

Irina Shevchenko

LG однозначно. Цена на них не большая, и качество очень даже отличное. Посоветую 4-5 серию. Они идут с Лан сетью, можно подключить интернет