Тарина

В чем разница между аналоговым и цифровым тюнером? Интересует - тюнер в магнитолах, а телевизорах.

в магнитолах и в телевизорах.

Елена Бодрова

Аналоговый это ручку крутить, такие на старых радиоприемниках и некоторых современных. Телевизоров с таким тюнером уже и не найти наверное. Сейчас почти все тюнеры цифровые и в магнитолах и тем более в телевизорах