Евгения Корик

можно ли одновременно сохранить в телевизоре lg аналоговые и цифровые каналы? или нужно постоянно перенастраивать?

Юрий Эртелев

У каждого телевизора имеется Инструкция. Если нет бумажной, то есть электронная версия (кнопка со стилизованной книжкой и знаком вопроса)
Запустив настройку (авто или вручную) , вы получаете доступные каналы (как цифровых, так и аналоговых) в одном из возможных режимов вещания провайдеров.
Запустив сканирование каналов другого источника сигнала, автоматически стираете предыдущие данные.
Думаю, сделано это намеренно - чтобы пользователи не "химичили" с ресурсами...