Русланчег Минажетдинов

как при цифровом тв использовать аналоговые телевизоры

купить рессивер. спутниковую антенну или новый телевизор с цифровым тюннером еще варианты есть?

Анюта Саяпина

купить внешний тв тюнер приставку стандарта DVB-T2

Иван Асеев

Приставка DVB-T2 это и есть ресивер. Спутниковая антенна - это прошлый век. Ресиверы хорошие стоят не намного дешевле, чем телик. Мое мнение, что проще купить телевизор. HD каналы просто шикарны, а аналоговый телик не отобразит этой красоты.