Александра Решетникова

Цифровое телевидение. Воэможно ли заменить встроенный в телевизор тюнер DVB-T на тюнер DVB-T2 для приёма цифрового ТВ ?

М*
Макс *********

Только теоретически, практически подобная операция обойдётся дороже самого дорогого телевизора имеющего все возможные навороты. В том числе и встроенный тюнер DVB-T2.
Проблема решается просто покупкой внешнего тюнера DVB-T2.

Ал
Александра

Если и можно, то нужно владеть всей информацией по конструктиву ТВ и необходимыми комплектующими. Вопрос: кто владеет такой информацией кроме производителя, сколько стоят комплектующие, и кому вообще это нужно? Самому производителю это точно не нужно. Ему нужно, чтобы вы купили новый телевизор.

Nyuta Severinova

Это невозможно. Придется покупать тюнер DVB-T2.