Анастасия Иванова

Такой вопрос что делать если тюнер для цифрового тв (DVB-T2/T) не ищет каналы?

Когда я его подключил в первый раз он нашел мне все каналы но потом я решил поставить его на другой телевизор. Но на нем не нашлось не чего, после чего я вернул тюнер обратно но и первый телик не стал находить каналы. Антенна исправна. Да и тюнер перескакивает с 229 частоты на 476. Не думаю что так и нужно. Кстати когда я подключил его в первый раз он каналы нашел только с 3 раза.

Тюнер Дигитал

Антенна нормальная, без тюнера ловит 3 канала. Меня настораживает этот скачек между 229 и 476 частотой.

Сорри ошибся Рефлект дигитал

Настройки проверял, менял, откатывал. Тюнер решил купить для бабушки она живет в сельской местности и 3 канала тут это стандарт. Факт в том что я пытался прошить тюнер но он даже не видит файла. И как я писал этот тюнер ловил уже 10 каналов но после того как я поставил его на другой телевизор он перестал ловить и эти 10.

Ки
Кирилл

Всё подозрительно. Если у соседа нормально принимает такой же тюнер цифровые каналы, уговорите его попробовать ваш. (там антенна гарантированно качественная) Если и там ничего не поймает, возвращайте дистрибутеру.

Владимир

Пусть этот скачёк тебя не настораживает. Так и должно быть. Если у тебя антенна без тюнера ловит 3 аналоговых канала, то это не нормальная антенна.

Ольга Аксёнова

Мои соседи тоже в ауте были, когда с формата Т перешли на Т2,
проверьте настройки,