Bobur Qodirov

В чём разница между цифровыми тюнерами DVB-T и DVB-T2? Какой из них подходит для САМ-модуля?

Наташа Кириллова

Так же сам телевизор может иметь функцию приема цифрового эфирного телевидения.
В России цифровое эфирное вещание ведется в формате DVB-T2.
CAM-модуль не нужен.

Нина Соколова

CAM-модуль тут не причем.
Цифровой тюнер DVB-T/2 - это самостоятельное устройство. Подключите к нему антенну а сам тюнер к телевизору и смотрите каналы в цифровом формате "Т" или "Т2" в зависимости от того, что транслируется в Вашем регионе.