Людмила

Как подключить ТВ к цифровому?

Купил телевизор LG 6 поколения он нашел 100500 каналов но когда переключаю на цифровые каналы пишет что нет CL модуля.... можно ли его где нибудь найти как нибудь подключить? ? Заранее спасибо.

Оператор Казахстан Алма ТВ но просто был другой телевизор 7 поколения он и нашел эти каналы и показывал без каких либо операторов....

Евгений Высоцкий

какой оператор тв?