Алёша Мальчик

Проблемы с цифровым ТВ

Подскажите есть ли способ просмотра каналов формата DVB-T2 на телевизоре samsung LE19d451g .Когда пробовал настроить на нем цифру то каналі все настроились есть звук но изображения нет. Надо как-то роскодировать. Есть старенький Humax VA-5200C.Возможно с помощью него можно как-то на сателитарку подключить и ловить Т2. Кто что подскажет?

Евгения Озерова

Производители цифровых тюнеров провернули аферу со стандартами. Чтобы смотреть Т2 покупайте новый тюнер

Мусульманин Бакылы

Спутниковое - это DVB-S.. и им никак DVB-T2 не принять.. .

Тюнер DVB-T2 стоит 50 долларов.. . По другому не получится..