Алена

ТВ СМАРТ САМСУНГ УЕ32Ф4500АК как подключить к ЦИФРОВОМУ ТВ

Светлана

Подключите дециметровую антенну [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сделайте автонастройку. И все. В этом телевизоре встроенный тюнер для цифровых каналов.

Сима Некрашевич

Подключить кабельное DVB-C (провайдер) или эфирное DVB-T2 (антенна на крыше).

Виктория Хатищева (Семенова)

Зайдите в меню запустите автоматическую настройку ЦИФРОВЫХ каналов. Ждите, он сам найдёт и настроит всё, что возможно.

Sweet Kitty

DVB-S2 (Цифровое спутниковое ТВ)
DVB-T2 (Цифровое эфирное ТВ )
DVB-С ( Цифровое кабельное ТВ )

Не корректно задан вопрос ! !

Real Man

как правило, если это цифровое тв от провайдера, то нужно доустановить программу типа Vinterra и прочие

Елена Салова

Увы, производители и продавцы вместе сними, не разъясняют покупателям, что Smart TV это всего-лишь функция в телеприёмнике и только "подражает" возможностям настоящего персонального компьютера - ожидать чудес от мобильного телефона (именно такого размера процессор устанавливается в "умные" ТВ, что никак не сравнить с мощными платами ПК)
Но дело не в этом, а в технических ограничениях, которые сознательно созданы для владельцев smartTV - каждый производитель самостоятельно "договаривается" с владельцами сайтов, что и как будет отображаться на экране телевизора (так называемые Widget/Виджеты)
"Продвинутые" пользователи с помощью особых компьютерных программ ("кряков") могут заставить воспроизводить на телевизоре большинство возможностей интернета. Но для "массового" использования пока они не доступны. .

Настройка Samsung Smart TV
Если вам просто хочется подключиться к цифровому ТВ, то прежде всего, следует выяснить, а есть оно вообще, вещание в стандарте DVB-T2 в вашем районе?
Проще всего найти компанию, которая транслирует кабельное ТВ - всё, что нужно, они подключат вам сами. За абонентскую плату, конечно. .
Если желаете самостоятельно ловить цифру в эфире (по воздуху) , то открывайте инструкцию к вашему ТВ и проводите поиск цифровых каналов.
Настройка цифровых каналов[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]Как нас всех кинули с DVB-T2, и даже тех, кто купил новый телик