Аида Мамасадыкова

СМАРТ ТВ на Самсунгах!!!!

Немогу подключить смарт. до процедуры ввода логина и пароля идет поиск сети. не находит.. . соответственно и некуда вводить логин и пароль. скажите вручную?? ? как нах?? ? если из документов на интернет предусмотрено только карточка с логином и паролем)) ) айпишки и т. п. шлюзы я не вкурсе где))) ) как то так))) )
может у кого была такая проблема? помогите)

Светлана Рева

Многие провайдеры фиксируют мак адрес устройства к которому первоначально привязывался инет с этим логином и паролем. Если ранее у тебя этот инет был подключен к компу, то телевизор подключенный вместо него считается чужим устройством и в инет провайдер его не пустит. У него мак адрес другой. Для того что бы инет пошёл, надо или делать привязку мак адреса телевизора у провайдера (звонить им или в личном кабинете самому сделать) или использовать роутер.