Feodor Login-Off

как подключить смарт тв?

Ма
Мадина

Для подключения Смарт ТВ необходимо (на примере Samsung Smart TV):
подключить телевизор к локальной проводной (по витой паре через маршрутизатор) или беспроводной (напрямую по WiFi, если адаптер встроенный, или при помощи Wi-Fi USB-адаптера) сети, настроив ее в меню подключений, выбирая нужные пункты.
зайти в меню Smart Hub, нажав соответствующую кнопку на пульте, и выбрать в «Магазине приложений Samsung Apps» то, что понравится. Смарт ТВ | Подключение телевизора к интернет

Оля Ковалёва

Заказывал себе TV Box X96.Пользуюсь уже год, работает отлично-проблем никаких. Море бесплатных каналов. Тянет всё.4х ядерный процессор, 2Gb оперативной памяти, 16 Gb встроенной памяти. Заказывал c Aliexpress от сюда (ссылку сократил что бы вставить сюда) - https://cuu.su/x9/
Пульт выбирал долго, остановился на i7 Rii mini c гироскопом. Очень удобный пульт-воздушная мышь. Так же служит год, очень доволен. Подключить можно как к ТВ приставке так и к ПК. Заказывал от сюда - https://cuu.su/i7rii/