Ирина Гизатова

как подключить Нет бук к смарт тв?

Есть нет бук асус vx6 и есть плазма смарт тв самсунг. мой нет бук тянет все игры начиная от асасином 3 заканчивая кризисом 3 и макс пейном. Но экран то маленький, играть не очень интересно. Вот возникла такая идея. Такое вообще реально? Желательно без провода?

Василий Васьнев

я б тоже хотел, ведь там вай фай, но не тут то было, пробуй хдми шнур

Maksim Makarov

Шнуром