Ольга Ильина

Смарт Тв

Купил Смарт Тв, на жесткий диск 500гб накачал фильмов и хотел посмотреть на телеке, но почему-то видео как-будто зависает, виснет на момент а потом видео ускоряется что б догнать, ну как-то так, вот такие пироги. Что делать? может настройки какие поменять, помогите пожалуйста.

Руслан Бикмухаметов

HDD могут потреблять больше, чем способен выдать стандартный USB разъём (0,5А) . Это может приводить к их нестабильной работе. Нужно использовать разветвители, получающие питание сразу от 2 гнёзд, либо отдельный питающий адаптер.

Юлия

смарт тут не причем. . по делу не знаю у меня сразу все нормально. На всех видео такая фигня? может жесткий тупит?