Лёва-Карине Гаспаряны

Телевизор lg 3d смарт тв

Здравствуйте, вопрос такой: купил телевизор lg с функцией перевода 2d в 3d, но но по факту при просмотре эфирного тв и двд дисков эта функция практически не работает и ее настройки в меню телевизора меняют немногое. То есть, одевая очки, что идут в комплекте с телевизором, не меняется практически ничего, что в очках, что без них изображение почти одно и то же, лишь изредка начинает двоиться, если смотреть без очков. Вопрос в том- так и должно быть и эта функция в телевизоре лишь для галочки или это неисправность моей конкретной модели телевизора и его стоит поменять по гарантии И еще один дополнительный вопрос, как смотреть хорошее 3d, если в наличии имеется только двд плеер (не блюрэй) . Возможно ли на обычные двуслойные двд диски записывать 3d фильмы И в каком кино должно быть формате?

Антон Крутов

Вы бы ещё с видака на него сигнал подали и пытались его в 3Д превратить, для нормальной работы данной фишки нужен сигнал как минимум 720Р, то есть HD качества и вот тогда начинает всё прекрасно работать. Про второй вопрос - смотреть можно с жесткого диска мкв вертикальные или горизонтальные анаморфные стереопары встроенным в телевизор плеером.