С*
Сергей ********

Как настроить 3D на телевизоре LG. Там нормально идёт только 2d в 3d/

Павел ____________

функция из 2d в 3d-это халтура, и нигде нормально эффекта не будет.., пасивное 3D конечно лучше, активное 3D самое лучшее

ребята ниже.,, во многих телеках есть функция, которая делает из 2д 3 д изображения, я пытаюсь обяснить что это всё фигня

Dmitry

что за 3Д и чем доставляеш до ТВ? у тебя блу - рей плеиер?
без плеепа некакого толка))

Валера Киевский

Да.... 3д Вы от куда берёте, неужели есть BD 3D плеер с целой кучей дисков? Всё там нормально работает и 2д в 3д и 3д из стереопар и 3д с блюрика. Настроить там можно только угол обзора и поменять левый и правый ракурсы местами, да ещё глубину сцены при преобразовании 2d в 3d, кстати для качественного преобразования картинка должна быть HD.
P.S.
Валерий Муравицкий не спорю про это, так как для нормальной конвертации нужна графическая станция макинтош и спец ПО.