Маргарита Гончарова

как настроить 3d в телевизоре lg 32 дюйма? в инструкции нет

Эльдар Карачаев

да никак наверно. есть каналы специально три дэшные и фильмы из инета или купленные

Паша Прокопенко

Всё там есть, а для настройки изображения в меню телевизора есть мастер настройки, который по картинкам поможет его настроить так, как нравится Вам. Для просмотра 2д в 3д на пульте есть волшебная кнопка 3Д, нажать на неё и выбрать то, что хотите (2д в 3д в этом случае) , вот только для работы этого режима нужен очень качественное изображение.