Виктория Щурова

Вывоз телевизора LG 32 дюйма из Украины в Россию.

Планирую ехать поездом из Украины в Россию, и хочу перевезти 32-дюймовый телевизор LG. В информации о перевозках написано, что разрешается только перевоз переносных телевизоров. Вот в чём вопрос: Попадает ли мой ТВ под требования, или имеются ввиду только маленькие телевизоры?

"Да не унижайся до такого!
В России валом телеков. Приезжай и здесь купишь"
Толку то, если тв уже куплен? Обидно просто.

"хохол удавится, а телик не бросит!! "
Ой, ну прямо спасибо за констатацию "факта". Вместо совета по делу, незавуалированное оскорбление.. . что за человек...

"Сам бы живой вернулся, не до жиру сейчас.... "
Да видимо придётся оставить. Ничего, зато у родителей теперь два плоских телевизора

"Нахрен вы ваще тут сдались? "
Прости великодушно, не спросил такую важную особу как ты. Объясню для самого кхм-кхм. Моя жена русская, я, хоть и украинец, но мои корни с Кубани. Еду, так сказать на родину. Еду работать и обустраивать свою жизнь. Меня лично самого достало то количество вышиванок и жовто-блакытных заборов вокруг, хочу уехать подальше от этой истерии. Еду не просто в белый свет на правах беглеца, а к своим родственникам которые и помогут всё начать, а дальше на своих двоих, так что паразитировать на твои кровные не собираюсь, будь спок. Почему не воюю? Задай себе тот же вопрос, горе вояка диванного окопа.

Ксения Маклакова

"Не советую, гражданин, съедят"
Украинская таможня во все времена супер-вороватой была, а теперь и Российская подтянулась....

Сергей Мартыновский

Я думаю Если даже и не съедят то приходящие могут говорит "Фи это из Украины"

Вячеслав Сидоров

Неужели взяткой вопрос не решится?