Annet

Мама вывозит ребёнка из УКРАИНЫ В Россию на 2мес. Может ли она выехать в Украину без ребёнка? и вернуться после за ним.?

Роман Филиппов

Так постоянно и делают жители приграничных районов и городов
Например, мама везет ребенка к бабушке (в другое соседнее ново-горе-государство) , потом возвращается домой, а потом через 1-2....2,5 месяца едет забрать

Тут все хорошо, но могут быть неожиданности и сложности
Например, болезнь ребенка. Или (упаси Бог) мама сломает ногу.... И тогда возникнут большие сложности по многим вопросам. Например, бабушка не сможет поехать взяв с собой внука к дочери (сыну) в соседнее государство

Сергей

А почему нет-то )))

Гульчачак

А гражданство мамы и ребенка какое, украинское или российское?