Ильфак Асадуллин

Можно ли сейчас выехать из Украины в Россию по паспорту гражданина Украины ?

По новостям показывали что в Украине объявлена мобилизация . Меня интересует, не потребуют ли Украинские пограничники мой военный билет?

Ан
Андрей

На Украине не такое финансирование, чтобы нельзя было тупо обойти пограничный пост, а вот в России поля усеяны датчиками движения.

Святослав Чарыев

ну на сколько я знаю - хохлов мужчин в самолёт не пускали - без обьяснения причин ...

М К

Без проблем не каких ограничений нет.