Илья

можно ли выехать в Россию с Украины с паспортом написанном от руки?

Юлия Пухова

это типа шутка да?

Дмитрий Иванов

Без проблем! ..но не надолго.

Гульнура

Ну насколько я помню у Вас внутренние паспорта такие. Если он действителен то да. В России тож от руки паспорта раньше заполняли и у многих думаю есть ещё

Дария Езерская

Я из России в Украину по такому паспорту езжу. Какая разница, как написано, это документ.