Ар
Артур

согласие на вывоз несовершеннолетнего ребёнка на Украину

Здравствуйте согласие на вывоз несовершеннолетнего ребёнка на Украину третьим лицом обоими родителями сделали заранее но у третьего лица вывозящего ребёнка поменялась прописка в паспорте. Вопрос: согласие надо переделывать или со старой пропиской можно пересекать границу ?

Sa
Sashka

можно со старой пропиской. Паспорт родителей смотреть не будут (если ребёнок 1 едет) . Они просто посмотрят на документ, подтверждающий, что ребёнок едет по согласию обоих родителей

Ол
Ольга

прописки нет года что ли с 93, а регистрация тут мало важна, посмотрят номер паспорта и ФИО, кроме того, достаточно было согласие всего от одного из родителей.