Ан
Анастасия

прописать несовершеннолетнего ребёнка в приватизированную квартиру можно без согласия

других собственников? родившегося ребёнка к матери прописать без согласия других собственников.

Ни
Ника

Да, ребенка можно зарегистрировать по месту регистрации одного из родителей. Ничьего согласия не требуется.

Рекман Ирина

Ребенок регистрируется по месту жительства одного из родителей, чаще матери. Согласия других собственников не требуется.

Антон Рожко

Никого спрашивать не нужно, ребенок не может быть прописан отдельно от родителя.