Андрей Сушков

Как приватизировать квартиру, если в ней прописан только несовершеннолетний ребенок?

Как приватизировать квартиру, если в ней прописан только несовершеннолетний маленький ребенок? И возможно ли прописаться по этому месту, если я являюсь матерью ребенка до и после приватизации?

Софья Демишева

Смотря с кем вообще заключался договор соц найма, я так понимаю у ребенка умер отец являющийся ответственным квартиросъемщиком. . И зарегистрироваться будет проще после приватизации. До только с согласия собственника (государства)

Жанна Гончарова

Ребенок и будет один участвовать в приватизации. А бумажки за него везде будет подписывать мать, как законный представитель.