Анна Ясинская

хотим приватизировать квартиру, у меня есть несовершеннолетний ребенок. Будет ли он включен в приватизацию???

Его Сиятельство Граф Аверкин

Вы не имеете права лишить его участия в приватизации, у него такие же права, как у остальных

Ай
Айгуль

Если на момент приватизации ваш ребёнок зарегистрирован в приватизируемой квартире по месту жительства или имеет право пользования данным жилым помещением, то - обязательно ! 🙂

Олег Ткаченко

если он прописан на этой площади то да

Ал
Алия

Если зарегистрирован в квартире будет

Марийка Lopatkina

сам приватизирую через адвоката. несовершеннолетнего ребенка включают обязательно

Елена

если он зарегестрированн в данной квартире

Александра Фатикова

Несовершеннолетний ребенок, прописанный в квартире автоматом участвует в приватизации