Ви
Виталий

можно ли приватизировать квартиру человеку уже участвовавшему в приватизации ?

Вл
Владимир

нет, нельзя

Юлия Фёдорова

Если в первый раз он участвовал в несовершеннолетнем возрасте, то по достижению совершеннолетия может ещё раз участвовать в приватизации. Но это уже будет последний раз.

Кристина Кудинова

есть такая вещь, как деприватизация, но это большой геммор и всех условий я не знаю. А вторую хату нахаляву точно отхватить нельзя. Человек имеет право 1 раз в жизни. От права на долю собственности в приватизируемом имуществе он может отказаться в порльзу другого человека

Андрей Шушлебин

Да, но это уже будет не бесплатно

Алексей Добровольский

Нет, один раз только. Купить по рыночной цене -- пожалуйста, сколько угодно.

Shambet Tookeev

Да, если впервые это было в недееспособности (до 18 лет)

Wolf Wolf

Только если первый раз участвовал, когда ему не было 18 лет - тогда можно и второй раз.

Надя

Только если первая приватизация была у несовершеннолетнего.

Ольга Шилькова

Если этот человек, во время первой приватизации, был несовершеннолетним, то еще раз приватизировать квартиру он может.

Ви
Виктория

Пиватизация возможна раз в жизни.
А так можно, но при условии, что первая приватизация была по малолетству, то вторая возможна после совершеннолетия.

Деприватизация, как и сама приватизация, заканчивается 28 февраля 2013 года.