Серёга Соловьёв

Я гос. служащая, у меня ведомственная квартира. могу я ее приватизировать, если участвовала в приватизации квартиры родит

Данила Джабаров

Приватизируется МУНИЦИПАЛЬНОЕ не служебное жилье.

У вас ведь квартира служебная?

Так что дело в статусе квартиры, а не в ваших правах...

Евгения Данилина

Бесплатно - нет. За деньги - возможно. С открытых торгов.

Сергей Катков

Служебное жилье не подлежит приватизации.

Мария

Служебную квартиру можно приватизировать, если с нее будет снят статус служебной (с разрешения Администрации и возможно организации-владельца) .
Еще раз поучаствовать в приватизации можно только в том случае, если квартира родителей приватизировалась, когда Вы были несовершеннолетним.
Если участвовали в приватизации во взрослом виде, то приватизировать нынешнюю квартиру (если удасться снять с нее статус служебной-а это может оказаться непростым делом) -невозможно.