Маруся К

может ли участвовать в приватизации еще не родившийся ребенок?

Марк

нет, он ведь ещё не гражданин.

Самойлова

У нас в СПб депутат Милонов пытался бороться за права эмбрионов. Пока - безуспешно....
http://www.vesti.ru/doc.html?id=917017&c...

Руслан

Конечно, нет !

Di
Dimarik

Оригинально! а если родится 2 или 3 то как тогда?

Вера

А если он не родится? вернее, родится, но мертвым?

Ан
Аннушка

Я думаю нет-ребенок должен родиться.

Сергей

ну тогда по вашей логике , также в ЭТОЙ приватизации могут участвовать не родившиеся дети ЭТОГО не родившегося ребёнка !

вам не кажется что это смахивает на шизофрению

Кореянка

он там еще не проживает
, а с медицинской точки зрения - не всегда рождается и не всегда... вобщем случаи бывают разные

Пу
Пулат

может участвовать....ребёнок, его дети, внуки, правнуки))

Настюшка

Если Вам удастся его зарегистрировать по месту жительства в приватизируемой квартире, то права на приватизацию его не лишат. Попробуйте! Можно будет и в книгу рекордов попасть!

Кр
Кристина

нет, так как его нет, а в приватизации участвуют ВСЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ

Nyo

вопрос конечно интересный,но не уместный. это как пойди туда не знай куда....

Са
Санёк

А у него уже есть св-во о рождении и регистрация в этой квартире? Тогда может

El
Elya

Даже если плод считать ребенком, то подумайте сами....как может в приватизации участвовать лицо, не имеющее документов и не зарегистрированное в данной квартире?))))

Олечка

как это?
на кого писать-то будете, если у него нет документов?!..