Ви

Есть ли у меня ИНН, если я участвовал в приватизации?

Дмитрий

ИНН присваивается с рождения и не зависит от участия/неучастия в прихватизации.

Юлия Козулина

ИНН у всех есть
можно получить в любой налоговой

Кирилл К

Да хоть в групповой мастурбации! ИНН есть у каждого.

Анастасия Русаловская

если у вас есть ОМС, то наверное у вас есть гараж

Елена Виснер

бумага выдаётся в налоговой бесплатно

Леонид Беляев

Инн присваивается каждому при рождении, но от него можно отказаться по различным соображениям, к примеру религиозным.

Евгений Сазонов

Если вы участвовали в приватизации, то значит стали собственником квартиры.

Yu
Yuriy

ИНН получают на деток, садовского возраста ...то есть в этот период ..иногда прямо в садике получают на всю группу. . он у всех имеется.. но не с рождения

Татьяна Власенкова

Есть . Вы участвовали в приватизации--стали собственником квартиры ( части кв. --ры) и платите ( будете платить, если приватизации случилась только что) налог на имущество-- получаете каждый год налоговое уведомление. Надеюсь, вы не пенсионер?)

Олеся Першина

Связь между приватизацией жилья и ИНН такая же, как между бузиной и дядькой. Приватизация - это процедура передачи имущества от государства к гражданам. А ИНН - это идентификационный номер налогоплательщика, некое "имя", с помощью которого ФНС может отличать одного налогоплательщика от другого.

Александр Ермишко

ИНН не зависит от приватизации.