Улан Чыйбылов

подскажите, человек уже участвовал в приватизации

и сейчас прописан в не приватизируемой квартире. При приватизации этой квартиры что потребуется от него, какие справки или отказ если можно поподробнее.

Андрей Смирноff

копия паспорта. а скорее всего ни чего не требуется, тк в приватизации участвуют только лица указанные в договоре социального найма и в настоящее время зарегистрированные на данной жило площади.

Ольга Бондаренко

Надо писать точно! Если это касается ребёнка, то он спокойно может участвовать дважды. До совершеннолетия и после.

Мария Шведкова

раз он не имеет права на приватизацию, то всё равно должен дать согласие, так что пусть идёт вместе с другими зарегистрированными в жил. отдел

Юлия

До 2013 года нужно было согласие всех зарегистрированных, а после внесения изменений, тех, кто уже участвовал в приватизации-НЕ нужно.