Рустам Рустам

Можно ли участвовать в приватизации нескольких квартир?

Добрый день, подскажите, могу ли я приватизировать квартиру, если уже участвовала в приватизации другой квартиры?

Руслан Софинский

если вы участвовали в приватизации предыдущей квартиры, будучи несовершеннолетней на тот момент, то вы сохранили право еще раз приватизировать жилье, в остальных случаях - нет.

Александр М

да, можете при условии того, что в прошлой приватизации были несовершеннолетней. Несовершеннолетние граждане вправе участвовать в приватизации жилых помещений, занимаемых по договору социального найма, дважды (до достижения возраста 18 лет - в составе семьи; после достижения совершеннолетия - самостоятельно решать этот вопрос)

Миша Сергееи

за деньги хоть всю страну приватизируйте. . бесплатно, естественно, нет

Настя Клыга

Жилье передается безвозмездно в собственность лицам, которые еще не использовали свое право на приватизацию. Другими словами, правом на приватизацию можно воспользоваться только один раз.
Приватизация квартиры может быть осуществлена только гражданами, зарегистрированными в данной квартире.