Сархан Ализаде

приватизировала квартиру в 1989 году мне было уже 18 лет могу ли я снова участвовать в приватизации другой квартиры

Га
Галина

Нет, только те, кто был несовершеннолетним, то есть второй раз могут те, кому в первый раз не исполнилось 18

Sanya

В 1989 году приватизации еще не существовало!!! !
Поэтому ни чего вы НЕ ПРИВАТИЗИРОВАЛИ.
Либо года перепутали, либо другие действия производили.

Шурик Московский

Нет. Приватизация возможна один раз.

Танюша Душечкина

Если в приваптизации не участвовала, то можно.

Алена

Нет, не можете. Право бесплатной приватизации предоставляется гражданину однократно.