Николай Чернов

если в квартиру прописан несовершеннолетний ребенок, как при разводе супругов делиться квартира?

Валерий Мигунов

если квартира принадлежала до брака одному из супругов, то и после развода она будет принадлежать только ему. если же была приобретена в браке, независимо на кого из супругов оформлена, то при разводе делится поровну между супругами. ребёнок и его прописка не причём.

Сергей Герасимов

Между супругами и делится, если это совместно нажитая квартира. Дети не имеют права на имущество родителей при их жизни.

Мария Кравец

А это зависит от того, как квартира вами приобретена. Кто владелец?

Эльмира Асаналиева

пополам. ребенок не считаетает

Егор Половнев

если только прописан в квартире и не имеет доли то ни какого отношения к разделу квартиры ребенок не имеет

Герман Иванин

Пополам. Если это, конечно, общая собственность.