Павел Усачев

могу ли я проживать у несовершеннолетних детей, после развода если они прописаны

муж получил квартиру при браке, как военнослужащий, уже не служит, прописаны в ней дети и он, в договоре указанны трое наших детей, сейчас мы разводимся, могу ли я проживать с детьми в ней после развода, если дети не совершеннолетние на их територии и после развода остались со мной..? квартира не приватизирована

Алина Ерёмина

Вот это замечательно! Мужу могли предоставить жилье, как единственному и армией любимому? Квартиру предоставляли СЕМЬЕ военнослужащего, а не ему лично. Можете жить с детьми в этой квартире вечно.

Андрей Кэпюшонов

если вы там не зарегистрированы - не можете

Сергей Шпак

В данной квартире имеют право проживать те граждане, которые указаны в договоре социального или служебного найма.

Галина Иванова

нет. но можешь снять квартиру поблизости, и приходить к ним.

Анастасия Головина

не можете, дети должны жить с вами, а не вы с ними

Дмитрий Левандовский

Вы имеете право находиться с детьми до 23.00, к сожалению, на этом Ваши права и заканчиваются...