Иван Ветров

Добрый вечер! Помогите разобраться. Квартира приватизирована, прописаны 4 человека. Из прописанных один несовершеннолетний.

Ислам

Никак. Единственное, что вы можете попробовать- это через мировой суд определить порядок пользования общей долевой собственностью. Но это не есть выделение доли. Редкий случай выдела доли- это то, что сказала Софья. Только она забыла еще назвать отдельный вход. Такие случаи бывают в старом фонде, когда дореволюционные квартиры с белым и черными входами.

Илья

Это невозможно. Даже через суд. Выделить можно, если возможно переоборудование квартиры с выделением отдельного санузла, кухни и тд.

Ко
Коля

элементарно, через суд.. . про отдельные санузлы, кухни и т. д. полная ерунда.. . правда, есть другие условия, чтобы выделить ее в натуре, а продать ее можно и не выделяя...