Елена Сизинцева

Согласие на вывоз ребёнка за границу без присутствия

Необходимо оформить согласие на вывоз ребёнка, без присутствия отца. Где это можно сделать?

(Просьба не писать о том, что этот документ не обязателен, через суд и т. д. и т. п.)

Владимир Тарханов

Есть, возможно, нечистые на руку нотариусы и если бы речь шла об оформлении дарственной на 5-комнатную квартиру на Арбате, без дарителя, то за хороший откат найти можно было бы, но у Вас не тот случай чтоб мараться.

Nastya Eremenko

Необходимо продать квартиру без присутствия владельца (только не пишите что это незаконно и тп. )
Где это можно сделать?

Вы думайте, что пишите!

Гу
Гульназ

Нигде. Отец пускай у нотариуса где-нибудь сделает и вам пришлет.

Анет А

Такое согласие даёт ОТЕЦ в присутствии нотариуса и нотариус заверяет это ЕГО волеизъявление своей подписью, печатью и делает соответствующую запись в регистрационном журнале. Так что без присутствия отца это никак невозможно.

Екатерина

вообще-то нигде... если только Вы не договоритесь с нотариусом... не знаю насколько это нужно будет нотариусу