Nik Kl

какой телевизор купить 32 дюйма? Посоветуйте, мне надо хороший)))

напишите фирму, модель и страну-производителя

Мария Графова

То есть, плохой вам не нужно.. .
Вот представляете, собрались инженеры на заводе и решают, "а давайте-ка выпускать дорогие и плохие телевизоры! " Абсурд - никто такие не делает. То есть каждый телевизор достоин своего покупателя. Или наоборот.. .Другими словами - по Сеньке и шапка.

Вы напишите, хотя бы примерно, что именно вы понимаете под определением "хороший". Также укажите границы ваших финансовых возможностей. Ещё требуется знать, что и с чего будете смотреть.. .

Если всё это сложно сформулировать, то тогда не обессудьте - только общие рекомендации:
Samsung UE32EH5007 - универсальная модель, самая покупаемая.
LG 32CS560 - ничего "лишнего", поэтому дешевле, но качество картинки высокое.
Samsung UE32F6400 - полный "фарш".
Philips 32PFL5507T - то же самое. Но подешевле.
Panasonic TX-L(R)32E6 - "улучшенное" качество изготовления.
То же - про Sharp.
Помятуя о былых заслугах -
Sony KDL-32HX753 - хороший, "упакованный" телевизор. Но цена повышена за марку.

Просто лучшие телевизоры в мире - Loewe

Какой бы телевизор ни выберите, обязательно организуйте для него источник цифрового сигнала (лучше всех - HDTV). Тогда сможете увидеть то, о чём так рекламируют производители и продавцы - "кристально чистое и чёткое изображение"...

Да, ещё один совет - не экономьте на креплении панелей - купите достойный кронштейн.

Алёна

Насчет страны производитель, тут практически все они сейчас производятся в России. Я тоже изучаю этот вопрос в интернете, и просматривал варианты в магазинах, и сделал для себя некоторый вывод.
На счет размера, то лучше брать начиная с 42й диагонали, если конечно этот телевизор будет стоять не на кухне. На счет модели, я выбирал среди Филипса Samsung, LG, все они производятся в России. Филипс имеет много плохих отзывов программного обеспечение, долго думает, часто зависает. и все такое, хотя изображение у него не плохое, и есть модели телевизоров с пассивным и ативным 3D изображение, как говорится на любой вкус. Samsung по моему обладает самыми красочными цветами, и прекрасным изображением, да и насчет ПО, у него все в порядке, - относительно, но у него отсутствует пассивное 3D и если вы не смотрите подобные фильмы часто, или у вас не устают глаза от подобных фильмов, то можете смело его покупать, не пожалеете.
LG,- на мой взгляд, имеет больше всего плюсов, - он относительно самый не дорогой, программное обеспечение у него тоже не плохое, если вы собираетесь через него посещать интернет, то он как не кто лучше для этого подходит, так как у него больше возможностей посещать разные сайты, также у него пассивное 3D, на мой вкус это лучше чем ативное - но это дело вкуса.

Юлия Лебедева

32 маловат будет, я вот на 42 купил месяц назад, думал в самый раз, но лучше я взял побольше. Ща надо только хорошую акустику мне купить и буду жопой на диване сидеть и фильмами незаконно скачанными наслаждаться)

Олег Харченко

LG с 3D и тюнером DVB-T2

Шухрат Собиров

LG 32LA660V.
LG 32LA667V.
Sony KDL-32HX753.
Samsung UE32ES6717.
Philips 32PFL6008T.

Мухаббат Насырова

а денежек сколько? Если много, то покупай панасоник, Сони, филипс, Шарп или если средне Самсунг или ЛЖ, если совсем мало, то ВВК.