Техника для дома

Для диагонали телевизора до 32 дюймов. Чувствуеться ли разница разрешения экрана HD и Full HD

И посоветуйте хороший не тормознутый SMART телевизор 24-32 дюйма. Цена до 20000
Не тормознутый - это как, интересно?
Они что, бывает, что тормозят чтоли, телевизоры?
Это что-то новое.
Такой например.
Роман Милосердов
Лучший ответ
заметно разницу .но за 20 со смартом только непонятных производителей
Макс Ефремов
Вы определитесь с какой о ОС вам нужен smart tv, Tizen от Samsung, WebOS 2.0 от LG или Android от Sony и Philips ?
На 32" телевизоре разницу между 720p и 1080p заметна до 1,20 метра.
LG 32LJ600U
LG 32LH570U
LG 32LJ594U

P.S. Так и будешь задавать неполные вопросы ?!
Не надо нечего сравнивать, что бы увидеть разницу между стандартом 720p и 1080p.
Gevorg Meliksetyan
Для дешёвок до 20 штук, разницы ни какой. Разницу, можно уловить, если телевизоры стоят рядом, но стоит посмотреть эти модели в разных магазах и отличий не увидишь.
Ramin Vaxidov
За 24290р. продают 43" ultrahd телевизор, смысла нет экономить.
Это для каждого человека очень даже по-разному. Зрение у всех людей - разное, а потому и цветовосприятие разное. Да и у одной марки телевизора, даже собранного на заводе Одновременно, качество - разное. Что-то посоветовать - это на 80% обмануть спрашивающего. Такое могут позволить себе лишь совсем молодые люди. Просто выбирайте в магазине между уже включёнными телевизорами, где качество изображения, лично для Вас, покажется наилучшим. И проследите, что бы Вам не подсунули другой, из подвала.
Артем Воцке
На всех теликах SMART дохлый стоит. Оптимально купить телевизор без интернета и добавить к нему андроид-приставку. Приставки гораздо качественней и быстрее работают с интернетом. А по сетке практически всегда приходится смотреть фильмы в разрешении 720р, т. к. 1080р часто тормозит, наверное из-за роутера.
если вы берете его как для инета так они все тормозы смарты, ни мозгов ни памяти да еще реклама прыгает везде и не убрать
Конечно чувствуется .
нет, а тормозит в тв как раз СМАРТ