Elena Orekhova

Как настроить интернет на телевизоре 3D LED-Телевизор 32 LG 32 LM585T и как его можно использовать он без смарт тв

Денис Бетономешалка

как и любой иной

покупаеш роутер - настраиваеш - покупаеш кабель Ethernet (RJ-45) - подключаеш к ТВ - читаеш инструкцию от ТВ

http://www.videodata.ru/rj45.html

Евгений

в єтом телевизоре ну никак не настроить инет, тот разьем где подключается инет кабель нужен для обновления ПО или для соединения с компом для AllShare (попросту говоря фильм запущеный на компе по инет кабелю будет передаватся на телевизор )

P.S. но и его можна превратить в смарт тв при помощи Этого