Вася Яровый

Что лучше выбрать? Что лучше выбрать: ТВ Смарт со встроенным Wi Fi, или ТВ простой и отдельно смарт приставку?

Георгий Дымов

Примерно одинаково. При условии, что "смарт-приставка" будет с андроидом. Возможностей у неё больше, поскольку является полноценным компьютером с гнездом для подключения мыши и клавиатуры.

Аня Сиделева

как по мне тиви смарт с ви фи

Околя

Не знаю как отдельно, но себе купил встроенную и очень доволен.

Фёдор Факушин

Фигня все эти смарты. Процессоры в ТВ слабые, очень долго грузит и неудобно работать, времени много уходит на достижение результата, всё как то ограниченно.... Лучше простой телевизор с хорошей картинкой, к примеру филипс, цвета более естественные. И "привинтить" к нему любой компьютер.. . толку больше будет.