Наталья ****

подключение по wi fi смарт тв и ноут

подключил wi fi роутером ноут и самсунг смарт тв между собой, ноут нашел тв ввел ключ, сеть установлена, через прогу allshare выбераю фильмы музыку картинки и вот что мне пишет тв "выбранный файл в настоящее время не поддерживается" и так не один файл (они же с харда читаются) в чем проблема?

Анюта Круглова

обычно делается немного по другому. Выбираете на ноутбуке фильм, включаете его и только после этого через программу олшэйр находите телевизор и коннектитесь.