Алексей

Проблема с подключением смарта к WI-FI

Операционка - XP
Смартфон Самсунг Гэлакси Айс
Роутер TP-link
Проблема в том, что при скаироваии а смарте, не находит сеть моего роутера. Находит другие сети. Рядом стоит ноут, он видит и свою сеть и чужие. Может добавить сеть на смарте, раз о ее не видит? Но там требуется ввести SSID. Что эта за хрень и где ее искать?

Алёна

Попробуй вынуть роутер из розетки на 30 сек если не получится то с планшетом что то не так

Галина Ларионова

либо не правильно настроен роутер, либо еще что-то. . .ssid - это имя сети настроенное в роутере.