Степан

как подключить интернет LG 42LB653V смарт тв?

хотел подключить проводной модем, пишет что нужен маска подсети, основной шлюз, днс и айпи (IP) адрес. как эти данные узнать чтоб работал интернет? узнаю на компе, настраиваю на тв, а он не подключается. что делать?

Юлия

Настройка Smart-телевизоров LG для подключения к Интернету
http://www.vrn123. ru/wiki/services/fttx/smarttv/manuals/lg
пробел перед ru - убери.

Анатолий Дмитраница

В настройках тв выбери настроить проводное соединение - все пойдет автоматом

И*
Иван *скарабей* Жучков

Соедините LAN-порт, расположенный на задней панели телевизора, со свободным портом роутера с помощью сетевого кабеля необходимой длины .
Откройте Smart-меню, нажав на пульте кнопку «Home», и выберите пункт «УСТАНОВКА» .
В открывшемся окне перейдите на вкладку «СЕТЬ» , пункт «Настройка сети: проводной»
Как правило, в большинстве случаев (если в проводной сети используется широкополосный маршрутизатор или модем с функцией DHCP) соединение может быть установлено при автоматических настройках по-умолчанию – в этом случае выбирайте режим «Автонастройка IP».
Если Вам потребуется указать IP-адрес и адрес сервера DNS вручную, воспользуйтесь режимом «Ручная настройка IP» и введите адреса при помощи кнопок пульта управления.
Нажмите кнопку «ОК» . Телевизор проверит настройки сети и выведет на экран результат подключения.

http://radioskot.ru/publ/televideo/kak_podkljuchit_smart_tv/20-1-0-769