Юлия Тимофеева

Смарт тв LG, проблемы с сериалами

Подключение по вай фай. Через интернет захожу на сайт Seasonvar, всё работает и показывает отлично, пока не разверну видео на весь экран. После этого звук идёт, а экран черный

Инга Николаева

Могу только сказать, что гарантированно показывают видео smart телевизоры лишь с виджетов, специальных сайтов, "сотрудничающих" с конкретными производителями "умных" ТВ.
Всё остальное - зависит от ваших способностей, достаточных, чтобы научить телеприёмник понимать компьютерные технологии

В Сети достаточно ресурсов, посвященных проблемам воспроизведения потокового видео через встроенный браузер smart TV, который весьма уже похож на персональный компьютер, но до конца, всё-таки, таковым не являющимся - производители компьютерного софта с большим скрипом разрешают устанавливать на smart TV свои программ-просмотрщики (одна из таких, как раз, и разворачивает сжатое видео на весь экран телевизора)
http://habrahabr.ru/company/ssiptv/blog/222419/
http://f1comp.ru/televizory-smart-tv/kak-smotret-onlajn-video-filmy-serialy-klipy-na-televizore-lg-smart-tv/