Ан
Ангела

Как подключить колонки к ТВ LG?

от компьютера осталась система 5.1 которую хочу подключить к тв, а на тв нет выхода для наушников, подскажите как быть?

и куда мне эти тюльпаны вставлять, нсли у меня от буфера идет 3 штекера 3.5?

Чеботько Анна

Используйте кабель-переходник SCART>RCA
Если нет цифровой телетрансляции, то звук громче сделаете, лучше - нет. Многоканального стандарта 5.1 звукового сопровождения телепередач нет даже у многих цифровых телеканалов...